Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с... Такаги^^
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 05:02   #27
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Enmik, вот будешь смеяться: я - филолог-литературовед, но до сих пор в этих тропах и прочих зверских нюансах едва разбираюсь... сочиняю исключительно на интуитивном чувстве ритма - слышу в голове мелодию и подстраиваю слова под нее, благо словарный запас позволяет
Театр? Неа, никогда не любила, уж не знаю почему... Мюзиклы и их экранизации еще могу смотреть, и порой даже с удовольствием, но все эти драмы-трагедии-оперы-балеты традиционно делают из меня чрезвычайно низкокультурное существо - мне на них до зевоты скучно. Настолько, что о каждом таком походе я потом искренне жалею... Наверное, дело все-таки в излишне пафосной атмосфере и строгих правилах - одеваться туда нужно "как леди", что пацанковатую меня всегда бесит, да и всякую мелкожевательную с собой в зал тащить не принято, в отличие от того же кино... В общем, для театр для меня слишком формален. В конце концов, если мне захочется, я всегда могу потратить пару часов и прочитать оригинальное произведение, и это будет веселее, чем киснуть где-нибудь в продуваемом сквозняками партере и мучительно отсчитывать минуты до антракта... По идее, мне должно быть стыдно за такое отношение, но почему-то, увы...
  Ответить с цитированием