Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 11:34   #21
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После первых двух серий скажу, что эта дорамка по первым впечатлениям нравится мне больше "Таинственного сада" (его я распробовала только серии к 8-ой).
Стиль Дуэта сценаристка-режиссёр чувствуется буквально с первых кадров. Воз за что обожаю их вещи, так это за умение совершенно обыденные и нелепые ситуации обыгрывать романтично и с юмором. Над первой серией умилялась, на второй влюбилась окончательно во всех героев....

Вообще актёрский состав просто блестящий. Такой звёздный набор редко где встретишь...
Ли Чжон Хёк радует просто нереально. Ему так хорошо в комедийных ролях, а он всё время играет мрачных типов...

Юн Сэ А после "Smile again" очень рада видеть... Хоть роль тут и не такая серьёзная..
Ким Су Ро - после "Семейного отдыха" вообще не могу его адекватно воспринимать XDD Ходячее нечто)


Что все так зациклились на Колине?) По-моему красавец Ким Ву Бин (он же бывший Ким Хён Чжун, он же исполнитель роли бестии Кан Ми Ры в "Белом Рождестве") куда интересней. Я прям в осадок выпала, когда его в классе главгероини увидала *_____* Шикарный парниша, жаль только, что эфирного времени у него тут мало.

Ким Ха Ныль я люблю... К Чан Дон Гону дышу довольно ровно. Вместе они интересные и яркие, но пока что, такой химии как у героев "Мэрии" и "Садика" я не разглядела. Надеюсь только пока.

Кто-то тут выше писал про наличие красного цвета... Как мне кажется, красный свитер банально стал красной нитью судьбы, разве нет?))

Эх, как же тяжело с онгоингами....(




А про отношения... Вот, честно, думаю, что будет не всё так запутано, как кажется в начале. Уж при наличии главгероя, который говорит всё, что думает и чувствует, уверена, треугольники быстро пораспадаются XD Хотя, кто знает. Однако раньше я любила работы Дуэта именно за то, что там не было бесконечных треугольников.... Именно поэтому хочется верить, что и тут они, если и будут до конца, то не напряжные...

  Ответить с цитированием