Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Уютно и тепло / Agreeably Warm (Корея, 2015 г., 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 00:42   #266
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх,какая всё-таки хорошая получилась бы дорама без этого идиотского скелета в шкафу. Милая,уютная,актеры отличные,пейзажи-интерьеры прекрасные. Сплошная романтика. Так нет же взяли впихнули дурацкую историю тридцатилетней давности и давай страдать. Тридцать лет!! Что за идиотка эта ныряльщица,что топчется в прошлом столько времени.Человек ушел,ушел безвозвратно,надо было брать себя в руки и жить дальше.Так нет же всю жизнь надо в страдании провести. И с наказанием перемудрили. 15 лет за наезд на пешехода в ночное время на проселочной дороге ?? Да даже если и куча отягчающих обстоятельств -все равно это непреднамеренное убийство. Максимум- 5 лет. А с умелым адвокатом и того меньше. Короче раздули из несчастного случая катастрофу на несколько поколений-удивляюсь, как вообще смогли из этой ямы все же выбраться. За сумасбродство одной женщины целая толпа людей заплатила. Папа полжизни в тюрьме просидел,сыновья отгребли,невестке будущей тоже досталось,ну и вдове рыбака само собой. Вот скажите мне нафига в эту дораму весь этот бред надо было вставлять? Сюжета не хватило? Или скучной показалась-остроты добавили? По мне так наоборот испортили. Без всей этой заварухи такая классная атмосфера получилась.И смешная,и милая,и романтичная. Ррр...бесят меня корейские сценаристы.
  Ответить с цитированием