Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ванида / Wanida (Таиланд, 2010 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 14:31   #13
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Я тоже жду этого! А то разрывается между двух. И Ваниду уже любит и Писамай пытается любить...) как он ее поцеловал!!! Прям, так реально, не типично для лакорнов...) Тут Тик вокруг нее бегает, преследует и во всю ревнует...) Думаю бриллианты оставят на последние серии. А пока Любовь...Любовь...
9 серия такая милая...) Как она ухаживала за ним, как за руку держала. Мило, очень мило. Ну вот в 12 серии сокровища нашлись...) Значит и правда дело идет к концу.
Когда Тик ухаживал за Ванидой, это было так мило...

Слышала, что когда в Корее набирают актеров, смотрят как они плачут. В Корее хороший актер должен красиво плакать. Так вот, мне думается в Таиланде, актеров проверяют на пощечинах. Кто лучше ударит и кто лучше примет.

Ну вот, вчера закончился этот лакорн. Итого 16 серий. Ну что ж затягивать не стали, хорошо...) Судя по капсам, закончилось настоящей свадьбой. Я рада. Теперь жду не дождусь перевода у wishboniko.
Досмотрела этот лакорн, конец был просто приторно сладкий. Все такие милые, прощены, любят друг друга, смотрят с обожанием. Слишком сладко! Прям, как сироп. Но мило, конечно, красиво и романтично.
Хотя теперь хочется чего то более страстного. Тик немного разочаровал, мало он страдал и ревность не умеет так играть, как Понг или Кен например.
Но, а вообще Ванида хороший лакорн, красивая, романтичная история.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.08.2015 в 21:26
msv24 вне форума   Ответить с цитированием