Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Невеста / Jao Sao Chapaw Git (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 11:21   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

А, вон оно шо... а я читаю с корявого перевода и думаю, что уже где-то это видела. Тут герой очеееень нескромный молодой человек по прозвищу Казанова. Богатым наследником так и остался.
У Ри причёска , так и осталась из Банг Раджана

Итак...первая серия.
Смотрим: http://www.youtube.com/playlist?list...t8_X6BAsL6vtIS
ПО первой... если предыдущая версия была снята просто как лакорн, то тут явно в сторону комедии-фарса.
В старой герой хоть и богатый и с опытом, но он изменился и дорожил невестой. Тут же он с ней встречается, но гуляет по-прежнему и зависает на каждом углу с бабами. Бабушка этим озабочена.
Невеста после того, как получила запись его гулянки в ночном клубе, уехала учиться в Англию.
Героиня сбежала со свадьбы и тоже прячется, подрабатывает. На улице встретила своего жениха и давай дёру...попала прям под машину героя.
Вывод: пока никакого... не распробывала...

Обожаю мэх в её исполнении


Я практически старую версию уже в подробностях не помню, но по-моему есть различия.
В новой версии героиня не в благодарность за отца поддержала идею, а потому что Дынчай её спасла, когда героиня тонула в бассейне.
У мачехи есть любовник и она какую-то интригу плетёт.
Навязываемая мэхой невеста в старой версии вызывала жалость из-за родителей, которые её хотели вечно какому-то мужику продать, а тут она воспринимается, как полностью пустая девица.
В старой версии герой со своими чувствами к Дынчай воспринимался серьезно, а вот в новой совершенно их не видно. Просто пустой трёп.
Вообще лакорн смотрится легко. Некоторые моменты умиляют. Бабуля по интернету училась плести гирлянду
mai вне форума   Ответить с цитированием