Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пока без названия...возможно Within Temptation
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 14:18   #3
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 3. Зеркальное отражение…:

О, как безжалостен круговорот времен!
Им ни один из всех узлов не разрешен,
Но в сердце чьем-нибудь едва заметив рану,
Уж рану новую ему готовит он…
О. Хайям


-Прошу прощения, мне передали, что для меня есть посылка.
-Да, вот держи.
-Спасибо.
Коробка была довольно-таки огромной, если судить по размерам. Неужели дедушка весь огород сорвал и запихал сюда? Но она оказалась, на удивление, очень легкой. Что же внутри? Не успев переступить порог комнаты, я тут же принялась распечатывать посылку. Сначала полетел пенопласт. Его было ну очень много. Тут на дне я нащупала маленький мягкий предмет, достав его, я чуть было не закричала. Потерянный медвежонок - Кума. Эту игрушку подарили мне родители еще при рождении. Она всегда была при мне. Уже потертая от старости Кума заслуживала спать со мною каждую ночь, отодвигая новые подарки на дальний ряд. Но сейчас мой некогда любимый медвежонок был обгоревший, весь закопченный и с оторванной лапой. Сердце невольно дрогнуло, по коже пробежалась морозящая неприятная дрожь. Как?! Как она здесь очутилась, ведь я потеряла ее в тот роковой день! Страх начал затмевать сознание.
Совладав с собою, я проверила содержимое коробки еще раз. Точно. Конверт. Распечатав его, я застыла на месте. Фотография из далекого прошлого. Из нее на меня смотрели улыбающиеся солнечные детки – я и Ен Чжо. Картинка была такой согревающей, им было там хорошо и уютно, солнечные теплые лучи ласкали их кожу, нежный ветер ерошил волосы, тогда все было иначе. Но не сейчас…
На обороте была надпись: «Игра началась?!»
Тут мое ярости не было придела. Он что издевается? Как? Как Он нашел меня? Узнал после стольких лет? Не может быть…
Голова шла кругом. Пульс отдавался в висках. «Возьми себя в руки, успокойся», - повторял голос рассудка.

На улице уже начинало светать. Запахло утренней свежестью. На горизонте появились первые намеки на новый день. Конечно, несмотря ни на что, как бы человек не жил, чтобы он ни творил изо дня в день, всегда наступает новый день. Наступил и новый день в моей жизни. А я все также не шевелилась, приходя в себя после такого послания.
Необходимо все прояснить. И составить план дальнейших действий. Это наилучший вариант.

Только вот в голове появилось столько вопросов без ответов. Кому еще насолил Ен Чжо, что его хотели отравить газом? Откуда эта посылка? И что за его слова: «Он вернулся»?!
Они как шершни стали разносить мой мозг. Захотелось залить там все отбеливателем, чтобы не чувствовать боли. Я знала, что это только начало, но даже и такого я не ожидала.

-Джи Ен, - телефонный звонок вырвал меня из раздумий. Звонил незнакомец. Номер не определен. Я выжидающе ждала продолжения. – Как тебе моя посылка? Понравилась? Если хочешь узнать, кто я. Приходи сегодня на открытие галереи «Услышь меня». Буду ждать.
Весело. Находясь в замешательстве, я прогуглила интернет и нашла место встречи. Любопытство распирало меня, но голос рассудка твердил, что это ловушка. Есть скрытый подвох. Нельзя туда идти.

Любопытство одержало вверх.
-Проходите, - девушка на входе всучила мне ознакомительную бюллетень. Я была готова ко всему. На выставке было тихо, посетителей было немного. В искусстве я не очень хорошо разбираюсь, но работы повлекли мой интерес. Было в них что-то манящее. Особенно завлекла мое внимание картина под названием: «Тихая ночь». Но судя по использованным краскам вряд ли она была «Тихой». Она словно кричала, что несмотря на ложную видимость, за всем этим скрывается что-то страшное, динамичное. Автор использовал удачное сочетание холодных и теплых тонов. Свет луны, падающей на землю, будто издавал невидимое свечение. И сразу вспомнила картина Куинджи. Ведь его обвиняли даже в колдовстве, за то, что его лунный свет имел магическую притягательность. Я же, с точки зрения химика, увидела здесь прекрасный симбиоз таланта и знания теорий света. Вот и все. Меня учили, что везде нужно доходить до самой сути.

-Вас она заинтересовала? – ко мне обратилась девушка, примерно моего возраста. Приятная, элегантная, с ямочками на щеках. – Вы уже полчаса не отходите от нее.
-Думаю, художник, хотел донести до людей, что все, что кажется явным на самом деле намного сложнее, чем мы себе представляем.
-Вы хорошо прочувствовали ее. Автору было бы приятно слышать, что его картину поняли и прочувствовали, - она сияюще улыбнулась.
-Мисс Чон Мин Су, прибыли гости из Японии, - оповестили мою собеседницу.
-Прошу прощения. Было приятно с Вами пообщаться.
Она направилась по направлению к дверям. Стоп. Чон Мин Су?! Невеста Ен Чжо? Она автор этих работ?! Да уж. Я – то думала, что же здесь интересного. Становится все горячее, как бы не обжечься. В дальнем темном углу я заметила силуэт мужчины, чем –то напоминающий Его. Может Он так издалека следит за ситуацией и в глубине души смеется надо мной, что я сразу не разглядела очевидных вещей. Смейся. Недолго тебе осталось.
Уже не контролируя себя, я направилась по направлению к нему. Ускоряя шаг, я заметила, что Он также начал движение. Он уходил прочь, виляя по залу. Почему?! Он явно заметил меня. Но ведь не узнал, ведь в тот день я была в маске. Или просто притворялся? Не останавливаясь, я зашла в тупик. Куда Он делся? Тут в зеркале передо мной, я мимолетно разглядела Его лицо позади. Он был в кепке, натянутой аж до носа. Но эти глаза. Яркие, безумные, яростные. Наконец-то ты показал свою натуру. Внутри злорадствовал мой голос. Мгновение. И Он исчез. Резко обернувшись, Его нигде не было. Померещилось? Но это было столь реалистичным. Не может быть.

- Поприветствуйте, виновник сегодняшнего события – мисс Чон Мин Су и ее жених Ли Ен Чжо, - голос диктора разнесся по всей галерее. Ен Чжо, держа за руку мою собеседницу, стоял почти у выхода.

Как такое возможно?!

  Ответить с цитированием