Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 05:50   #482
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дедушка у Чжи Ху был кем? Правильно, Президентом. Думаю, очень легко понять, что это было либо покушение на его жизнь, но они, например, обменялись в тот день машинами, либо предупреждение для него же.
А на счет перемирия Чжи Ху с дедом. Не даром монах ему сказал, что эта девушка подарит тебе семью. А вообще, кого я не понимаю, так этого самого деда. Как он мог оставить ребенка, только что потерявшего родителей, одного? Поэтому Чжи Ху вообще ничем не интересовался, замкнулся где-то глубоко в себе.
Цитата:
Сообщение от Еигенийл
Тоже не понимаю почему Чанди была на улице, когда у неё есть подруга и больница. И вообще когда она брата отправила к родителям так он сказал что она должна закончить школу и поэтому не может с ним ехать. Так на вещи которые нужны в школу есть деньги, не говоря уже о билете на позед брату, а на какуюто гостицу нет?
Может не хотела их тревожить? Уже плохо помню этот момент, надо пересмотреть. Если на то пошло, она к Чжи Ху могла обратиться. Думаю, ей просто было неудобно. Ах, да... А разве Чан Ди не к больнице шла, когда в обморок упала?
  Ответить с цитированием