Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мне нужен только ты / Only You I Need / Krachao Seeda (Таиланд, 2021 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2021, 21:15   #12
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Описание: Лу и Нампин поженились по большой любви и мечтали создать идеальную семью. У Лу своё шоу на ютубе, а Нампин дочка миллионера и владелица успешного бизнеса. Нампин поселилась в доме Лу, где познакомилась с экономкой и ее дочерью Рамнам. Нампин сочувствует девочке у которой тоже нет отца, и ни в чем ей не отказывает. Но Рамнам мила только когда ей что-то нужно, сама же в тайне ненавидит Нампин, и причина ненависти - дядя Лу. Детская влюбленность перерастает в одержимость, и подросшая Рамнам, желая легкой жизни, использует любой повод, чтобы соблазнить мужа Нампин. В это время в Тайланд возвращается Ампон, друг детства Нампин и младший брат ее лучшей подруги Рати. Он становится свидетелем откровенного разговора между дядей и племянницей, и решает разобраться так ли счастлива в браке его подруга.


тизер мне совсем не понравился, он получился истеричным. Туда напихали то , что героиня себе представляла. На самом деле, она, как ей советовал Ампон, забыла слово «любовь» ( он меня любит, любил и тд), и очень хладнокровно и элегантно провернула развод. Без истерики. Я прям пищала от сцены в больнице и его растерянного выражения лица, и когда она в новом Феррари уехала с развода.

Ютуб мне предложил посмотреть видео
https://m.youtube.com/watch?v=BvMCNrMTxs4
Судя по всему тут съемки новых сцен
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием