Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Смешные истории из жизни
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 02:44   #112
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила отметиться. Уж больно сама ржала. Сестра рассказала о своем сотруднике.
Месть соседа
Ситуация сложилась так, что соседка из нижней квартиры уж больно достала парня (к слову соседка - сотрудница его мамы, это важно) и в один прекрасный день, когда все домочадцы отсутствовали а "объект" находится дома парень начал свою месть Ну как мстят в многоэтажках - в отсутствие ремонта только с помощью хороших увесистых колонок. Все как полагается - для лучшей слышимости и проникновенности колонки были уложены на пол и понеслось - шансон в его наилучшем исполнении, потирая лапки был прокручен весь любимый репертуар. Душа мстителя ликует. Не знаю сколько это продолжалось, но то ли соседка осознавала свою вину, то ли настроения у нее не было ссориться, но в квартиру так никто и не постучался.
Но ему ведь интересно - насолил или нет? Спрашивает маму "Что там, соседка ничего не говорила, не жаловалась что музыку громко слушаю?" Внимание ответ
Да, ты знаешь говорила. Сказала "Ваш Валерий, такой замечательный мальчик. Он такую музыку хорошую слушает. Я даже телевизор выключила что-бы он не мешал мне музыку слушать
Я валялась под столом
  Ответить с цитированием