Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Горячий песок / Fire Colored Sand / Sai See Pleung (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 02:59   #25
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
По воспоминаниям героини и сеструха там показывала своё фэ. Как оно было на самом деле пока не понятно.
Я не досмотрела, каюсь. Но выросшая сестрица не показалась мне стервой на первый взгляд, как главгероиня. Может, она, конечно, волк в овечьей шкуре и только прикидывается тихоней)))) посмотрим.
В любом случае, считаю, что многое в характере уже взрослой девицы зависело от мамани. Видела, что они с дочкой семье этой не нужны, не надо было навязываться и доводить ситуацию, чтобы у ребенка комплексов куча появилась(((

Цитата:
Бабка там тоже клешеньку приложила.
Папанина жена тоже, я так понимаю, стервь та еще.
Цитата:
И как ранее писала, кто смотрел Крылья короны, тот меня поймёт, а кто не смотрел, тот нет
Ну и подумаешь
А вот все-таки коза драная наша главгероиня. Чего в жизни не хватало? живи да радуйся. Ну папа, да, его жена дрянь. Но сестра-то при чем? пятилетнее дитя что слышала от взрослых повторяет и глупости какие-то делает - за это мстить? не понимаю. Бабка так вообще померла давно. Кому и за что она мстит?

А, и вот еще из описания по поводу Чакрита. Ну, в смысле, героя. Типа он прям такой ветренный и все прочее, поэтому она за него замуж не хочет. А сама? замуж не хочет, а в постель - за милую душу? Честная девушка, чо))) Прям даже хочу, чтоб он ее послал)))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием