Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Смешные истории из жизни
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 22:33   #118
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С описанием у меня БЕДА))):
С работы. Работаю провизором-первостольником в аптеке (т.е. непосредственно отпускаю препараты страждущим).
Народу всегда полно, к сожалению адекватных из них не очень много, но некоторым удается даже повеселить)))
Покупатель (молодой, бойкий парень):- Девушка, мне, пожалуйста, "Сиалис" две таблетки (для тех кто в танке- это чтоб стояло, типа Виагры, но еще круче) и нашатырь...
Хорошо, что Аммиак у нас в материальной в самом углу, я пока шла, ржала как лошадь. А нашатырь ему понадобился для неё (если вдруг сильно впечатлится) или для него (а вдруг сильно переутомится)? Всей аптекой потом голову ломали

Сцена вторая. Нас на смене работает 2 человека и я частенько грею уши. К Марине подошел такой замшелый старичок, нудноватый немного, но терпимо. Долго выясняли, какой бинт, вата, салфетки ему нужны и вот в процессе разговора уже немного нервно дедок пытается что-то объяснить:
Д- Ну мне нужны такие штуки... они круглые...резанные...как батон!!!
М- Что?
Я уже тихо сползаю под табуретку от смеха, а Маринка все не въезжает)))
Д- Ну или как палка колбасы порезанная!!!
Я (корячась уже на полу от смеха)- Марина! Это ватные диски!!!
М- Ну что вы сразу не сказали!!!
Дедушка еще немного пообижался, что мы смеялись)))
  Ответить с цитированием