Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Минамдан: Заметки по делу / Minamdang: Case Note (Корея, 18 серий, 2022 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2022, 21:29   #32
Малия
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

Дорама, чтобы посмеяться. Первая серия яркая и взрывная, много смеялась. Извините, но после того, как О ЕнСо сделала губы, мои глаза все время следят за ее губами… И так уже второй год пытаюсь смотреть фильмы и дорамы с ней, но ничего не замечаю в кадре, кроме ее губ хыхыхы) Со ИнГук и его игра мне понравились, почти все его дорамы смотрела… но эта роль еще подошла бы Чо ДжонСоку или Ким ДжонХену… это так просто мысли. Но игра Со ИнГука глубокая, жду не дождусь развития событий и его игры.

Конечно, читая описание у меня были другие эмоции:
Нам Хан Чжун - бывший детектив, перешедший на темную сторону. Он занимается мошенничеством, представляясь оракулом, и держит магазин в Минамданге. Ему удается привлечь людей в свой магазин, используя свое обаяние. Его главная цель - заработать деньги, но в процессе он помогает им разгадывать тайны. Су Чхоль и Нам Хе Чжун - партнеры Нам Хан Чжуна. Нам Хе Чжун - его сестра - хакер в белой шляпе.
Источник - дорамщик
  Ответить с цитированием