Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя прекрасная леди / Take Care of the Young Lady (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 02:37   #27
Koizora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mia, совершенно верно, я с вами полностью согласна!
В случае с подругой детства мне еще очень понравилось, как сам Со на это отреагировал. Я, честно говоря, не ожидала, что он понимающе к этому отнесется и будет закрывать глаза на ее поведение! И насчет адвоката - да, вполне могло и не сложиться, ведь не начни глав.героиня потихоньку меняться, все могло бы быть весьма прозаично.

Может пряди и нарощенные, сейчас всякое, конечно, бывает.. но так странно, что они бегут по пляжу, у нее каре, в следующем кадре тут же садятся смотреть на закат - и тут эти волосы до плеч вдруг... у меня прямо ступор был, я даже на паузу нажала, потому что не поверила своим глазам! 0__0

Пара прекрасная!))) Причем, мне понравилось, что вцелом герои не скрывают своих чувств, как пишет Аэлин, все логично, а не "с какого-то перепугу".
А тема, когда богатый и непривыкший к простой жизни к ней самой приобщается мне понравилась еще в Гунге, когда Шин Гун помогал собирать в огороде овощи))))) Очень мило)))
  Ответить с цитированием