Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 2008, 14/14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 00:12   #36
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

А мне вот интересно, как он её из Банкока до Пхукета доставил. Там расстояние не маленькое. Наколько знаю час лёту на самолёте. На машине он её никак не мог довести. Это несколько дней в пути.

Просто там столько ляпов, что мама не горюй. И ехать даже 13 часов с пленницей не простое дело. Хотя судя по лакорну это заняло у них пару часов. Но мне нравится лакорн. Живенько идёт.

Посмотрела я свой первый лакорн.
Спойлер:
Что могу сказать - мстю и мстя моя будет страшна. Если не обращать внимание на визги героини в первой половине, то мне понравилось. Очень! Герой хоть и не красавец (да простят меня все его поклонники), но милый. Особенно в области ушей. Когда побрился так вообще лапулей стал. Но очень хотелось прибить его чем-то потяжелей дубины. Но когда улыбался
Не понимаю я тайские стандарты красоты. Почему все уверяли, что Сансани красивее Сорайи. По мне так и рядом не стояли. Особено напрягал парик. Видимо он должен был придать героини стервозность и шик . Её страдания в конце меня не впечатлили. Просо девка растроилась, что упустила денежный мешок. Думаю постродает немного и найдёт новый.
Насчёт Сорайи. Как-то я упустила тот момент, когда ж она влюбилась в героя. Орала, визжала, посылала куда подальше, а потом бац и уже ревёт от любви. И герой тоже как-то быстро понял, что она его любит. Хотя не вижу ни одной причины, чтоб ей это делать. Единственное его качество, которое она могла оценить - это любовь к острову и к своим работникам. Но как-то это на Причину не тянет.
Конец рассмешил. Всё, что он делал 7 серий - уложили в несколько минут. Она что ничего нового не придумала? Как-то слабо верится, что он ни разу не капал землю и не собирал яйца.

Чувствую, мои отношения с лакорнами на этом не закончатся
Бонист вне форума   Ответить с цитированием