Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чан Гын Сок / Jang Geun Seok (Jang Keun Suk)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 08:04   #1014
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
..... Когда то мне очень нравился такой актёр как Гын Сок. Конечно его актёрское мастерство и голос неоспаримы. Но смотря на ТО во что он превратился, просто не может не огорчать....

С каждым годом он всё больше и больше не девку похож!! .......

Мужчина и должен быть МУЖЧИНОЙ а не строить из себя шлюховатую БАБУ. Я конечно согластна на счёт его таланта. он определённо ЕСТЬ! Вот в "Вирусе Бетховитна" (как писали ранее) он действительно похож на мужчину и даже на довольно брутального мужчину. НО ТО ЧЕМ ОН СЕЙЧАС ЯВЛЯЕТСЯ и мужчиной назвать сложно.....
Вы просто точно описали мои мысли по поводу Гын Сока. Просто то что я именно думаю. Но как же мне жалко что такой образец парня тоже подался в "радужный стан".((( Искренне желаю чтобы это косение под гея было всего лишь косением, а не взаравду. Но с каждой его новой фотографией и с каждым новым видео надежды на это тают. Даже на одной из фото с гонок, где он в кои то веки действительно на мужчину похож, все равно "странно крепко" держится с мужчиной-ведущим за руку. Очень это резануло глаз. Видимо он и вправду решил больше не заморачиваться своим имиджем, решил что денег ему уже вполне достаточно чтобы жить как ему хочется.
  Ответить с цитированием