Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Осень в сердце / Fall in Love, 30 серий (Китай, 2011, 30 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 13:05   #8
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть, все же не удержалась... Что буду делать, когда закончатся серии с руссабом, даже не знаю...

Как-то некрасиво тут от ГГероини избавились, то "принцесса", "принцесса", а то бац, и уже бросают у ворот валяться. Надеюсь, как она в одной семье с Цинь Ланом оказалась, объяснят еще до того, как русский перевод закончится. А то как-то непонятно, почему взяли, почему бросили... Корейскую версию не смотрела.
Да, оказалось, что тут ГГероиню играет актриса, с к-рой Чжан Хань впоследствии снялся в дораме В ожидании цветения Там я ее всего ничего видела (застряла на второй серии), а уже почему-то раздражает. А тут вроде бы ничего, хотя тоже пока только одну серию посмотрела.
Кину ссылки на видео (без ансаба) на ютуб, а то китайские сайты у меня не всегда открываются, да и скачивать оттуда проблематично
30-серийная версия:
А вот это я не поняла какая версия, но зато качество видео HD(720) - http://www.youtube.com/playlist?list...IRNAu79oeLCELV
Пропущены 14 и 18 серии, но та серия, что идет под номером 15, начинается с того же кадра, что и 14-я серия в 30- серийной версии. В общем, полная путаница.
  Ответить с цитированием