Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Апельсиновый мармелад / Orange Marmalade (Корея, 12 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015, 15:49   #105
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

А я всё думала, как так? ....что красавец вампирёныш, да не вампирёныш в Чосоне???...а вот оно как Михалыч... интересный поворот.... и закончилась серия просто убойно!!!
Несмотря на драматизм, были минуты гомерического хохота.
Это когда Чжэмин искал книги о вампирах или автора в книжной лавке да и сам автор тот еще приколист. да уж.... прям Шекспир тот что Вильям...нет повести печальнее на свете... Думаю родители в наши дни подстраховались и родили сына, чтобы в старости было кому подать чашечку крови. Думаю Маруся и следующей жизни накосячит.
Пожалуй 10-я серия для меня самая.... как бы мягче сказать... Переход мне совершенно не понравился. У Сиху сгорело 25 % тела...по мне так от него только пыль осталась
Верните Чосон сказочное место!!! Школа отстой! Проект Сосуществование вообще.
Папку Маруси было жалко...даже от футбола, пива и курочки отказался. Сцена возле школьного стенда. Сиху, что в Чосоне, что в настоящем, сильный персонаж, а вот герой Иуда классический и петухов не нужно.

Да уж...пришла поплакаться... ладно раз или два, но три чо-то поговорка повторенье - мать ученья тут не к добру. Нравилось начало, понравился переход в Чосон...типа история договора между людьми и вампирами, вечная любовь и т.д. но вот эти последние серии всё о том же никакого развития!
Герои так достали, что поменяла ориентацию! Сиху с Ара теперь мне больше понравились. Романтику на себя перетянули мать Чжэмина и дядя Сиху
Даже если сейчас этот стукнутый всё вспомнит до мельчащих подробностей уже будет не жарко не холодно. По мне так слили дорамку, слили...да еще и как

Отмучиласяяяя Это
Жутчайшие внутренние монологи героя+ вспомнил прошлую жизнь
Только что героиню гнобил, а уже через пять минут безмерно любит даже плавного перехода нет к чуффстфам! Я не понимаю, как такую классную сцену в метро можно так поэтапно запороть !?
Люди добрые, я правда это смотрела или уже из меня прут воспоминания о прошлой жизни
mai вне форума   Ответить с цитированием