Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 21:40   #28
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, ты видимо забыла, какая доверчивая у нас принцесса. Она и отдалась почти сразу и служанке верит безоговорочно Вот сколько она может на одни и теже грабли наступать? Ей видимо не больно совсем

Цитата:
Они что? Издеваются?
а ты еще сомневаешься? Ответ же очевиден, да, издеваются!
Я вот понять не могу кого хотят выпустить из этой школы?
ладно в пару конкурсов поучаствовать, а тут уже героиня очумелые ручки у них выходит. Может еще выиграет че нить.

Из всей серии самая хорошая новость, что мама призналась, что она мама Качакон. Пусть и чтобы защитить Качакорн (наверно еще не знает) и сама видимо еще не знает, что это настоящая мать.
Вот думаю, а что было бы если бы встал сынок, с его уст "я твой папа" не прокатило бы, а твой брат смотрелось бы не так салидно)))

Ох, надеюсь, что это последнее похищение.
И вообще уже скорее хочу развязку. Уже лакорн сама смотрю полуглазом. Сижу и параллельно что-то делаю, а по началу оторваться не могла... пора бы ему сворачиваться со своими сюжетными "новшествами".
Ура!!!!!!!
Ну хоть кто-то кого-то нашел))))) Сбылась мечта идиота! Серия такая романтишнс))
Оксана, ты никогда не задумывалась открыть агентство по предсказаниям?
  Ответить с цитированием