Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 22:26   #29
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ты никогда не задумывалась открыть агентство по предсказаниям?
Ань, это не предсказание, это уже крик души, чтобы кто-нибудь кого-то нашел.
Потому что уже хочется чего-то нового, а не слушать неделями эту заезженную пластинку.
Папа с мешком, мама с мешком...почему никто их по голове не стукнул и не отнял деньги??? Доцю не освободили, зато сексом обзавелись...
Я одного понять не могу...родители как бы выкупают дочь, крадут вечно Кочакорн. Знают, кто похищает? И что мы видим? Не слаженную работу разных ведомств
Бомжи всегда спасут и уведут! Так бы деньги отдали и дочь получили. Принцесса с каждой серией бесит всё сильнее. Опять стала в царскую позу. А Салиса опять работает на результат. А где доказательства??? Поверили как слову джентльмена
Не, Ань, романтики со стороны героев мы уже, наверное, не дождёмси
Насчёт разговора мэхи и Кочакорн... мэха стала в позу исходя из гадких слов Салисы, а бедная Кочакорн ни слухом, ни духом об этом, поэтому мэха взъелась.
Я сужу по остальным лакорнам...так мне кажется, что принцесса и давила на то, что Кочакорн дескать не кровь родная, поэтому и отношение такое. Дочь, типа бы так не поступила.
У них там у всех автономные поиски. Родители ищут дочь, а наш кун Аторн Кочакорн.
Думаю еще долго будут репу чесать, плюс еще школа, пока у секретарши в один момент не выпадет из кармана медальон
mai вне форума   Ответить с цитированием