Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давай дерзай! / Sassy Go Go (Корея, 12 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 23:48   #513
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Таня написала то, что я имела в виду в своем последнем предложении выше.:)

П.С. Я тоже никак не добью последнюю серию. Зачарованная дорама какая-то. о_0 Надеюсь, сейчас уже хоть как-нибудь досмотрю, лишь бы сегодня. А отпишусь попозже. Если будет о чем. )

Cami, дерзай!

Дописано: я еще вот что не пойму. Ладно Ель, у него нелады с отцом, но ЕнДу. Она ж знала, что мама соврала насчет несерьезности отношений. Почему ее привязанность к Елю должна быть в приоритете над маминой?
Я вообще не особо верю в романы, завязавшиеся между одноклассниками со школы и до золотой свадьбы. Это точно не мой формат отношений. Но почему никому из них не пришло в голову, что родители могу любить друг друга сильнее? Почему должны они уступить, а не дети, у которых гормоны бушуют и после выпуска они в реальной жизни вероятнее расстанутся, чем уже зрелые личности? Хоть бы для приличия ТОЛКОВО задумались бы об этом, а не "между прочим". В общем, странно все это.

Дописано-2: О, так они с родителями все порешали все же нормально. Рада за адкватность сюжета.

Всем спасибо за коллектив. Добро пожаловать на следующий забег "Потому что это в первый раз". Надеюсь, он будет активнее.
  Ответить с цитированием