Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давай дерзай! / Sassy Go Go (Корея, 12 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2016, 03:38   #517
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое фансаб группе АЛЬЯНС за прекрасный перевод (как и всегда))

Всегда тяжело прощаться именно с теми дорамами, где есть коллектив, дружба, поддержка....За 12 серий не было особой сюжетности, просто несколько жизненных проблем, которые каждый решал по своему...кто-то шёл верным путём, кто-то нет....но в итоге очень рада тому, что счастливым смог стать каждый из них) Думала что до самой последней серии буду ненавидеть эту придурошную Квон Су А....но последние 3 серии просто подавили разом всю мою ненависть к ней...Честно действительно стоящая к просмотру дорама, заставляющая о многом задуматься, о многом по рассуждать, и многое взять на заметку...Помимо серьёзных вещей, было и много юмора...конец достаточно подробный...и в тоже время, всё это за 12 эпизодов....Не пожалела ни на секунду что посмотрела её...Душка внутри, но холодный снаружи - Со Хан Чжун; "Номер один" и задира - Ким Ёль; весёлая и готовая всегда придти на помощь - Кан Ён Ду; запутавшаяся (такое чувство что мозг пожирает моё сердце) и одинокая - Квон Су А; спокойный и привлекательный - Ха Дон Чже....учитель Ян Тэ Бом и инструктор Нам Чон А...и все все все без исключения сделали эту историю, это восемнадцатилетие по настоящему запоминающимся! "Пока учишься, ты обязан найти 2 вещи: друзей, с которыми сможешь чего-нибудь добиться, и взрослых, которые будут с тобой несмотря ни на что!"- думаю абсолютно каждый из них нашёл эти две важнейшие вещи для себя, и благодаря именно им смог двигаться дальше в правильно направлении.

  Ответить с цитированием