Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 2008, 14/14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 20:47   #21
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А циничным сухарям здесь можно высказываться?

Только чур тапками не кидаться. Бесполезно. Я на розовом танке. *да-да, вы не ослышались*

Собственно во всем виновата рецензия Наташи!)) Любопытство взяло вверх! Стараясь не думать о каре постигшей любопытных Варвар,
я сделала глубокий вдох, как перед прыжком в воду и нажала play.

Итак, 1 серия была впечатляющей.
Мятежный и страстный главный герой похитил юную, прекрасную и невинную *до поры до времени. иначе какой интерес?* деву,
вознамериваясь сломить ее гордый дух. и .. и всю серию проорал как кастрированный бегемот, вынуждая героиню отражать удары судьбы. Ну, в смысле, тоже орать.
Даже не знаю, что у него запланировано в качестве мести на 2 серию.
За руку уже дергал, лицом в пол швырял.. можно попробывать на ногу наступить. Изо всех сил. Или каленым железом. Хотя сыворотку правды было бы гуманнее.
Но у героя же 100 процентная абсолютная уверенность в своей правоте. А если героиня возражает, то как говорится сама виновата.
Остается секретом, почему эта мужественная и сильная женщина за всю серию! не изыскала возможности объяснить дикому мамонту ху из ху.
*отсутствие свободы передвижения как-то угнетало мыслительные процессы?*

msv24, значит, много говорите. Оно и понятно) У них же идейные разногласия).
Вот и будет трясти ее как грушу, пока пленница глухеть не начнет, пока не познает ее... В библейском смысле, естественно.
А как познает, так сразу от силы раскаяния - кричать что есть сил о силе любви. Тем паче опыт орать у него богатый, а стреляться нельзя.
Как никак он же воплощение нехитрого женского счастья главной героини.
*Наташа, до чего в скафандре удобно. Пожалуй, я его себе оставлю. Повременю отдавать))*
  Ответить с цитированием