Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неуклюжая / Awkward (2011, MTV-сериал)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 08:55   #36
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случайно сюда заглянула (заинтересовало название), а потом вижу обсуждение этого дурацкого сериала (так я думала до того как потом посмотрела весь первый сезон, не отрываясь))) Я давно как-то посмотрела первые пять минут первой серии до момента в летней школе и выключила, оставшаяся с выводами, что это еще один тупой американский сериал...Но, после ваших отзывов все-таки глянула дальше и теперь жалею, что так думала)
Мне понравилась одна рецензия на этот сериал, которое более, чем точно описывает мое отношение к нему: "...Сложно назвать сюжет сериала оригинальным, но, как ни странно, история жизни Дженны захватывает. После первой серии хочется посмотреть вторую, чтобы убедиться, что сериал не нравится, а потом уже не замечаешь, как смотришь и третью, и четвертую, и пятую.Вот такой загадочный феномен многих западных сериалов – сюжет, вроде, банален, да и смыслом не перегружен, а все равно начинаешь смотреть..." (с) Анна Воронова
  Ответить с цитированием