Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Корейский язык- самостоятельно
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2019, 05:14   #14
Ленивец
 
Аватар для Ленивец
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Тобольск, Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Если в Питере есть ККЦ, записывайтесь на следующий семестр по корейскому - и вперед. Это бесплатно. Как раз запись через пару недель будет.

В ВК по Питеру нашлось вот что: https://vk.com/centernan

Кёсуним Чон Инсун (та, которая в соавторстве с Касаткиной) преподает в ККЦ в Москве. А также она выпустила учебник МГУшный для второго курса и отдельно учебник 1-го курса, который вы тут указали, как просто учебник корейского (называется Полный курс корейского языка, издательство АСТ).
Спасибо, я в Питере хоть и живу, но не так часто как хотелось бы, приходится ездить обратно в Тобольск, и проводить там больше времени(в связи с работой), поэтому как-то вопрос с курсами тоже из вида упустила, но посмотрю обязательно, ибо вы мне подсказали эту идею.
Не знала 0_0 о втором и первом учебнике для МГУ. описание самоучителя взято с сайта, где брала, но ученика с ней, честно, не встречала, а так, я знаю, что это "Полный курс корейского языка, издательство АСТ - 2017 г."- Указанный для скачивания. Спасибо. Буду гуглить.
Ленивец вне форума   Ответить с цитированием