Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В руке / In Hando (Япония, 2019 год, 11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2020, 22:35   #21
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Не, ну не пожизненное же ему светит.. Наверное) А так человеку просто предложили альтернативный смысл в жизни

Я на четвертой. Интересные у них расследования. Впервые услышала о бессмертных медузах. Даже погуглила. И надо же - есть такие!)
Команда у них классная)) Смеялась, как она накупила косметических средств от старения "для исследований", а бедного помощника все время подписывают на разного рода эксперименты)))
Эх, щупальца всяких бактерий для него по-прежнему более сексуальные, чем красотка как-ее-там На романтику рассчитывать не приходится))
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Отзыв хотела начать с претензий, но такой красавец, блин, какие претензии?)))
А какая претензия-то?))))
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
В каждой серии - новая история?))) Когда стал рассказывать про собаку, я уже не удивилась, а ржала с помощника, каждый раз готового пустить слезу от жалости к профессору))
Я с него ржала, когда его собака лизнула
Не, все варианты как-то в одной серии перебрали Там какая-то мутная история с его бывшим помощником... Полагаю, с этим связано
Вообще у паразитолога очень богатое, видно, выдалось прошлое и все его колючки - выработанная защитная реакция ну, как это обычно и бывает )
Cale вне форума   Ответить с цитированием