Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я приду к тебе в погожий день / When the Weather is Fine (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2020, 14:01   #131
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Lori, спасибо тебе за обратную связь! Я пока дорамку смотрела, думала, только нас с Леной от нее штырит, списывала на то, что своих деток всегда больше любишь, но благодаря тебе и Саньку с Марусей убедилась, вещь действительно стоящая, меня не приглючило

Про "глубину" согласная со всеми вами на 100%! У меня был тройной эффект. Сперва "Посадка" довела до эмоциональной комы. Потом "Погожий день" вернул в чувства, проняв до самых глубинных слоев души, потом на сцену вышел "Владыка" и суровая реальность дорамного мира, где за картонными декорациями не наблюдается ничего кроме хитросплетений сюжета. Не персонажи, а сплошные штампы (но это уже для другой темы обсуждения).

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Слушай... а ведь все указывает на то И думаю, что неслучайно она вдруг активизировалась)))
Чхан У и Ын Силь - это прям праздник! Мне кажется, он, получив от ворот поворот еще в школе, дальше ни на что особо не расчитывал. Нравиться она ему не перестала, вот и ведет себя дурачком-стесняшкой, когда видит ее. Я без ума от их непосредственности. Простые, как соседские Катя и Петя. А как она издевается над ним? Козочка)))) Да там весь городок его стебет! Ой, не могу! Только вспомню, ржать начинаю

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Думаешь?.. А мне кажется, что крепость уже достигла предела своей прочности(
Тактика главреда довольно интересная и не совсем стандартная. Понимает, насильно мил не будешь, да и она не из тех, кто позволяет собой манипулировать, вот и пасется радышком, чтобы вовремя подставить плечо. На четвертом десятке все же отрастил себе хребет. Это отлично показано на его отношениях с той писательницей. Когда она его в машине поцеловала, он губы утер - вроде мелочь, но так много в этом секундном жесте.
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
У меня только один ответ на этот вопрос. Она, видимо, его любила. А любовь даже сильных женщин делает слабыми...
Неее, она его даже в начале отношений не любила, выбрала за преданность. А в семейной жизни ею руководила психология жертвы абьюза. В дораме она проиллюстрирована как по учебнику. "Он ведь хороший/добрый/заботливый, просто вспыльчивый", "он пообещал, что это не повторится", "жалко его, кому еще он будет нужен?" Хе Вон батя не бил, да и на тётку руку поднял один раз, так уж сопало, что тот раз стал первым и последним.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием