Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Законный муж / A legally acknowledged husband / Samee Tee Tra (2001 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2020, 03:48   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

С мужьями понятно. Кан подкосило, что подруга такое сотворила. Дружили же много лет, а оказалось, что всё ложь. Тётка правильно сказала Пын, что надо было сказать Кан. Отговорка и ссылки на характер Кан её совсем не обеляют. Теперь она никогда не узнает, как бы поступила Кан в этой ситуации.
Страдания умноженные на алкоголь и вот результат. Жалко, что Кан не отправили к деду. Он единственный сказал золотые слова. Возьми себя в руки и постарайся любить себя. Отправьте Кан к деду! А то только на порог, как мэха мозг вынесла.
Вообще, интересно смотреть на отношения в семьях героев к изменам. Сеструхи обсуждают "правильный выбор" любовницы отцом, мэха плачется о неблагодарных дочерях, что её не поддерживают в нападках на отца.
Герой понимающе относится к любовным отношениям матери. Ведь она не просто встречается, а встречается с женатым.Но после того, как мы смотрели Притворную, то совсем неудивительно, что любовница отца пришла навестить Кан в больнице

Герой реально лопух, поступающий очень даже гадко. Кан нутром чувствует, что что-то не то... такие толстые намёки в стиле " а я знаю, что вы делали прошлым летом" кого хочешь поставят в ступор. Он ведь знает ситуацию, но она ведь об этом не в курсе. Отсюда и ответочка на провокации Кан весьма болезненная. Ужин прошёл в конструктивном ключе, ибо герои прощупали слабые места друг дружки.

Бедное свидетельство нужно было только в одном случае: потрясти перед Кан, выставить несчастную любовницей, довести до срыва. В случае визита к родителям почившего даже не доставалось с полки. Ей бы точно сказали куда с ним идти.
Поражают стенания по поводу трудностей дружбы с эгоисткой Кан. Так не дружи! Вообще, интересны истоки происхождения этой дружбы. Упомянут хоть?
Кан, когда в состоянии удава, такая лапочка, такая ранимая. Герои друг дружку "воспитывают"
Как же народ пил в конце века Она бухая повезла героя в больницу, а потом он сам её бухую попросил подвезти его. Я бы сказала, что до первого милицейского поста, но это же Тай
В превью, я так понимаю, Кан узнает, что Писут сын любовницы Нупрэ.

Пын не везёт капитально. Только начала новую жизнь без тени подружки и тут тебе Писут - это невинное яблоко раздора. И главное, что Писут не в курсе всех приколов, но Пын уже в кармане с индульгенцией от него. Пусть даст шанс и сам увидит, чем это закончится.

Какие сёстры у Кан! Просто милашки. Я бы этот лак в Красную книгу семейных отношений занесла. Где это видано, чтобы три сестры, да жили мирно? Просто шок!
Кой травмировала Сиву. Оригинальный ход с номером мэхи Сиве не повезло, наверное, впервые. Я миллионер! И никакой реакции со стороны богатой Кой. Не впечатлил.
Вообще, интересная тема. В лаке по сто раз на день говорят, что Кан богата и это как-то подчёркивается, но сёстры ведь тоже богаты. Учитывая, что Кан уже три раза замужем была, то удивительно, что возле сестёр никто не маячит во френдзоне.
Если я правильно поняла, то батя с Нупрэ как френдзона.
mai вне форума   Ответить с цитированием