Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 02:05   #24
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
По поводу ...почему именно сейчас? Наверное есть причина и я отдаю предпочтение именно вот этой штуковине, передающейся как вымпел. Может до этого Чоу был никем, а сейчас вес имеет.
Ну эта штуковина, а именно дракон, может и символ власти. Да только веса в организации он Чоу не прибавил: мамаша передала эту власть Чоу только номинально, а фактически все оставила за собой и всем приказала ничего не говорить Чоу. А я еще удивлялась: что в этой шайке-лейке творится, почему все Чоу обманывают? Так по приказу.
Троица друзей Чоу тоже не в курсе "почему" надо молчать и скрывать все от него, как раз обсуждали это в раздевалке, когда Чоу и подслушал. Но приказ мафиозной мамаши - и все подчинились.

Мне кажется, что я сейчас поняла, почему она все скрывает от Чоу. На его прямой вопрос "почему" мамаша отказалась отвечать, хотя и признала, что это она приказала ничего ему не говорить, но тут же сказала не спрашивать "почему", а выполнять все, что она ему говорит.
После этого он и сбежал на остров.
Так вот, раз у нее одна цель, отомстить за смерть мужа, то после того, как месть свершится, и сын убьет родного отца (или наоборот, но для нее предпочтительней первое), то она откроет правду о подмене и Чоу автоматически вылетает из их организации. Потому, чем он меньше знает, тем она крепче спит. Хотя все может быть и не так. Я лаков мало смотрела, и их логику пока не могу уловить - она у них слишком уж простая, а я все какой-то глубинный смысл пытаюсь найти.))
Цитата:
Думаю, если бы не великолепная игра Пэ, то уже бы бросила просмотр. Я от него в диком восторге!
чудесный мальчик!

я все никак до третьей серии не дойду(( - думала, что полезное найду в описаниях, но, честно говоря, ничего существенного пока так и не попалось... нет, если бы перевод был полноценный, то тогда да... а так...
  Ответить с цитированием