Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ищу тебя / Missing You / Ka Neung Ha (1998-1999 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 20:26   #13
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тем, что сорвал помолвку и женится сам? Да ну, оне на прошлой пассии тоже жаниться хотели-с))) Строгих правил попалась зазноба, видать, это стимулирует)))
Тут в том и дело, что гг-й не со зла, ткскзть, мамзелей менял))) он не специально поматросил и бросил, каждый раз пылал как в последний, клянусь своей треуголкой!))). Просто натура, как у влюбчивой вороны))), а когда любовь тютю, то и начхать на предмет с высокой колокольни, прям полный аллес, даже по тел. пару слов сказать было западло, а расставание так вообще шедевральное...
А судя по тому, как 2 мамзели с кулаками за ним бегали, с теми он и расстаться не потрудился, да и с Дынчай под давлением только. Просто финиш

Я и с героини прикололась, рисковая она девица оказалась))). И что интересно, она не мыслит как обычно наивные влюбленные дурочки в розовых очках - ах! он изменится, я его воспитаю и приучу, будет подле моей юбки сидеть и в рот глядеть, я буду вязать, а он пряжу разматывать). Ни фига! Она сказала, мол, эх! один раз живем!))) как оно потом будет - фиг его знает, поживем-увидим, а сейчас я счастлива и буду наслаждаться настоящим, как меня папаня с мачехой научили)))
А то, что она так шугалась его, так понятно - поплыть боялась, он же ей понравился, а низззя).
Но закон Куна Яя Вейра ("Приставания правят миром") всё равно в очередной раз сработал )))

Жду полного перевода, чтобы с удовольствием пересмотреть еще раз эту прелесть)))
  Ответить с цитированием