Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Розы и бриллианты / Kularb Tud Petch (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 04:23   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Итак, дорогие лакорноманки, с новым нас лакорном! На этот раз дикая смесь грабежа, триллера и фантастики.
Судя по флэшбеку, то наша героиня сирота и родителей её убили из-за огромного красного камня. Мало того))) Её спасла супружеская пара( а вот не знаю в каком родстве она с ними или вообще в родстве), но погиб и мужчина. Осталась тётя и героиня. Но с ними живёт еще девушка-медсестра. Может это дочь этой пары. Женщины держат ресторанчик, а героиня еще и поёт. В свободное время ворует драгоценные камни и продаёт через одного мужика.
Наш герой пока темная лошадка. Знаю только что тоже ворует камни. К героине клеится и лезет с поцелуями и обнимашками. Этакий парень с замашками Бонда)))

Дрим играет копа... и обана! сюрпрайз... ему в пару дали Красотку(сто лет её не видела, неужели как и Бом повышала квалификацию???)
Мой красавец мужчина Дом играет странного типа. У него есть аппарат, как у Фантастической 4 с использованием камня. Что это даёт? На самом деле мужик старец(его играет Сучао), но после "принятия процедуры" он превращается в Дома. В последнее время у него участились припадки. По всей видимости заканчивается ресурс красного камня.
Поэтому когда одна богатая дама засветила огромный синий камень, все бросились с намерением украсть! Но повезло нашей девушке. Да и еще... Сучао и убил родителей героини.

Трудно что либо сказать о планах на просмотр... не распробовала пока, но эротические сцены понравились.

Вторая серия меня запутала в родственнознакомом плане.
Чёто там все друг друга раньше знали... до сих пор не пойму кто такая Пим??? не могу понять почему она истерит всё время))) И что вообще хочет)))
Тот мо точно знал Таню раньше и он её искал. Но кто он ей? Из воспоминаний героя я поняла, что тот мальчик он... но потом мэ и по... а я уже того дядька записала в отцы героини))) Короче, у меня что-то пока не клеится...хотя при таком просмотре могла что-то и упустить.
mai вне форума   Ответить с цитированием