Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Когда цветет камелия / When the Camellia Blooms (Корея, 40 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2019, 01:50   #40
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я жую...пока не поняла что. Правило 4 серий что-то не действует пока. Может надо больше серий))) Подожду до 6-7))) Но героиня пока какая-то странная. Тёмная лошадка. Герой местами дико раздражает, местами дико смешит. И у него тоже есть какое-то двойное дно. Иногда я не понимаю шутит онв какой-то издевательской манере или всерьёз какую-то ахинею несёт. Судя по всему этим страдаю не только я, но и приличная часть героев дорамы))) Поняла одно, такой образ Ха Ныля мне так себе. В любимые не попадёт. Подловила себя на мысли, что жду реплик аля Отчаянные домохозяйки. Провинциальный городок, все друг друга знают, все друг о друге сплетничают, и есть какая-то тайна уголовно-криминального характера. Самый простой там папаша-бейсболист. Просто вся мыслительная деятельность на лице и в действиях отражается. Никакой ингриги))) Не очень понимаю нафига он нужен в сюжете. Чтобы обелить героиню? Не от случайного залетела, то же первая любовь с обстоятельствами? Бросить жену он не бросит. Палки героям вставлять? Действующий бейсболит с дитёнком и женой? Да ну. Не ну реально, зачем он там? Или в процессе его жена сама бросит и будет он папа-одиночка? Или может дитёнок №2 окажется не его?
Беата вне форума   Ответить с цитированием