Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2019, 20:25   #900
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Наконец тот самый провокационный ост! ( Я давно увидела, но суета увела в сторону :))
Знаешь, Жень, вы молодцы)))))))), потому что в плане текста действительно сложно понять мысль до конца. Если б ещё разнообразие в словах было, а то пара одних и тех же фраз поётся по кругу. Он хотел уйти много раз, но не мог и сожалеет об этом... Только в сериале, хотя и уходил, такая тоска в глазах была, что кажется, позови она, и он помчится сломя голову. Может это мы ищем прямой смысл, а осты подбираются совсем не по тому принципу:) И что хочу сказать, когда начинал играть отрывок этого оста в сериях, казалось будто не из той оперы партия. А после твоего клипа... лёг почти как влитой! Сила умелого монтажа!
"Держала, когда мог уйти" - и тот самый момент, когда она вцепилась в него на соревнованиях! "Нечего прятать и искать" и момент, когда он спросил " Что во мне можно любить?" ( вот так не пряча свою натуру, прямо в лоб, самокритичный какой!), прижав бедную девочку к стене всей своей мужской харизмой. Мне очень нравится на 2.26 " Сколько раз я хотел уйти" когда он через стекло украдкой смотрит на неё, стоящую на остановке, а у самого лицо такое печальное, что кажется сейчас расплачется (в пору рядом рыдать). И главное - финал! Думал думал на эскалаторе, признался, что было мучительно трудно "уходить от неё" и остался рядом!

Забираю в папочку с любимым сериалом. Спасибо большущее за труд!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием