Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в сети... online / Secret Love Online / Ab Ruk Online (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 17:17   #34
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, я не специально)) время было вот и посмотрела))
А 4 я сегодня точно не начну смотреть))
Но просто после 2 серии думала, что в 3 увижу хоть какое-то ухаживание со стороны Липа, вот и затянуло чуток.

Догоняю...:
Про отношения Липа и Саи тоже ничего сказать не могу. Хотя сейчас я стала думать, что он в нее влюбился недавно. Особенно после его разговора со своей подругой... она ведь только сейчас заметила, что он улюбился, а с учетом того, что они знакомы давно... видимо чувства недавние... хотя воспоминания Липа говорят об обратном. И что его так зацепила целеустремленность девушки.... еще тогда когда она пришла устраиваться на работу....
Даже если оставить мои подозрения и считать, что все с самого начала началось... и с учетом тех намеков, что Лип делает Сае... я бы на месте Саи тоже бы эти намеки не уловила бы. Хотя вот несколько миленьких моментов с этой парочкой уже есть. Когда прохода ночь в доме с мертвецом. Вот как начала смеяться с момента, как Лип потащил ее в дом и так не закончила до конца разборок с приведением.
Вообще вот как-то уж больно Лип проницательный любой шаг Саи раскусывает сразу.
С бабулей Саи действительно великолепные кадры. Вот как ни крути, но если бы не бабуля, то долго нам ждать бы поцелуя этой парочки и долго бы . И ее махинации с аквапарком тоже прибавили море романтики. Особенно сценой ревности)))))
Да и вообще бабушка просто сам лакорн так закрутила, конечно смех смехом, но вот от тех кандидатур которых бабуля предлагала любая нормальная женщина бы сказала, у меня парень есть. )))))))

по поводу парочки Нон и Прао.
Вот тут у Нона глаза явно закрыты, она вот настолько явно за ним бегает везде, да и какие-то туповатые причины придумывает. Хотя с ее стороны это не любовь, а черезчурное любопытство....но вот Липу бы у нее поучиться бы. )))

7 и 8 посмотрела... особо по ним и сказать нечего.
Хотя всю серию только продолжала восхищаться бабулей. Хотя вот хочу отметить вечеринку конкурента. Вот этот недоделанный злодей на ней весь обзавидовался, что парни пришли и не стесняясь говорят "моя девушка" а он сказать такое не может и девушка тоже от желчи вся посинела.
Но вот новый танец с притопом и прихлопом в моей головушке не уложился... лучше бы медленные продолжили танцевать. Я конечно понимаю пакость какая-нибудь последует... но всеже как-то странно танец смотрелся.
И особого до сих пор не понимаю мучений Липа... он же ничего еще такого не сделал чтобы Сая поняла, что она ему нравится и в любви не признался.
Цитата:
Мытьё головы меня добило Кто придумал эту сцену??? Я в шоке...
Кто-то придумал... я вот ее смысла не поняла... она вроде не немощная какая-нибудь. Руки и ноги целы... зачем это было? ... но видимо мы просто не поняли такой вид романтики...
  Ответить с цитированием