Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя очаровательная хозяйка / Oh! Master (Корея, 16 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 13:19   #29
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Хоть верьте, хоть нет, когда он, вперившись в телефон, переходил дорогу, я прям ждала назидательный грузовичок
Есть у меня подозрение, что ангел это тот самый сбитый насмерть жених из маминой молодости.
Я могу заподозрить будущий грузовик, но не на 15 минуте первой серии ромкома 4-))
Интересная версия насчет ангела. Я сначала подозревала, что папа у Минки не родной, но вроде они ровесники с героиней, а тогда не бьется по времени.
Вообще как-то слишком много сбитых героев. И папу героини вроде тоже после несчастного случая в больничку к папе героя привезли. Тут настолько все друг друга знают, что впереди открывается непаханое поле для драмы, и мне интересно, сможет ли сценарист удержать комедийную тональность. А то вечно й корейцев начинают а здравие, а потом ромком всеми забыт и герои 8 серий умываются кровавыми слезами.
  Ответить с цитированием