Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовный контракт / Love Contract (Тайвань, 2004 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 15:44   #173
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сплошная критика:
Тупой, тупой, тупой конец...Могли бы закончить и хеппи эндом. В какой-то степени все закончилось хорошо, но в целом...

для меня дорама просто поделена на 2 части: первые 10 серий я смотрела с интересом, где-то смеялась, где-то сопереживала, но оставшаяся половина меня "загрузила" по полной. За вторую половину мне успела надоесть дорама, мне совершенно разонравилась главная героиня, огромное количество драмы и ни одной счастливой раскрытой темы любви. Надо отдать должное всем кто работал над этой дорамой, эта история трогает за душу, но что-то в ней не так. Не могу сказать точно что, но ...

не могу не заметить, что в начале есть множество интересных моментов, в плане именно съемки: особенно понравилось как отыграли общение в чате "Фен и Шуй". Но потом (или по крайне мере я заметила только уже во второй половине) появляются растянутые моменты, которые может быть и несут какой-то смысл, но я его не уловила: я не поняла зачем нам показывать как сидит без движений на окне Кен с минуту времени или пустой мост. Конечно, мб быть в этом заключался какой-то гениальный режиссерский ход, но именно из-за таких откровенно растянутых эпизодов появлялось ощущение усталости от дорамы. Досмотрела я дораму только желая знать что у ГГ все будет хорошо. Лучше бы не смотрела...

Огромный плюс всей дорамы в том, что сюжет не предсказуем. По крайне мере я не ожидала смерти Сяо Бао, то что она впадет в кому и уж тем более желание Кена искупаться вдвоем


только не говорите, что и в других дорамах, в которых он снимался, так же сплошная драма...
  Ответить с цитированием