Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты свет моей жизни / You Light Up My Star (Тайвань, 2014 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 22:50   #29
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 1-ю серию... Не все так страшно оказалось, как ожидала после прочтения сообщения Беаты.)) Все в меру моих ожиданий времен съемок: серьезно, но не трагично. Или киношная депрессия не настолько глубока, как моя собственная.
Волнует пока только одно - насколько сложно будет смотреть с ансабом эту дорамку, потому как теперь, после начала просмотра, ждать руссаб терпения не хватит. И радует, что дорама еще не окончена - нет возможности заглянуть в конец.))
И тоже вопрос по поводу безымянной девушки Джо. Мне кажется, что это все же его глюк, к-рый потом трансформируется в соседку фаната героини Джанин, ну, вернее, его соседка И Фан, к-рую нам еще не показали, окажется копией глюка Джо.))

А Джо здесь очень хорош... в любом отношении... стоило бы только из-за него посмотреть дорамку.

Цитата:
Пока не понимаю какое отношение к сюжету имеет герой в исполнении Санни Вана
Долго соображала, кто это. Потом пробежалась по темке и нашла. Вот.
Это же он?:
Если да, то у него, кажется, эпизодическая роль, если я правильно помню то, что читала во время съемок дорамы.)) Но кто он... что он... даже не скажу. И разве его в первой серии показывали?

И да, еще вопрос. Опенинг же исполняет сам Джо Чен? Мне же не показалось, это его голос? Не один, конечно, с какой-то группой, но начинает он?
  Ответить с цитированием