Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мяч в игре / Heading to the Ground (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 01:28   #59
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

(По итогу первых серий)
Пришла к заключению, что есть всего два типа дорам: по мне и не по мне :) Вот эта как раз по мне. И дело тут не только в Чон Юнхо. Дорама из тех, что позволяют вечером часок отдохнуть душой, поскольку все в них мило и приятно) Редкий случай, когда главный герой - не чеболь, не зазнайка и не самая большая, пардон, задница столетия, а простой бедный, но порядочный парень. Со вспыльчивым характером.) У него есть одна любовь. Любовь к футболу. Но она не спешит отчего-то отвечать ему взаимностью. И симпатия к одной девушке, которую он презирает за отношения со своим заклятым врагом. ^^

Третья роль Юнхо, которую я имею радость наблюдать. И совершенно новый образ. Сейчас его игра гораздо тоньше, но роль эдакой шалопайской бестолочи подходит ему, как никому другому. ))))

Рада видеть тут Ли Юн Чжи - одна из немногих актрис, которые мне искренне симпатичны. Да еще в такой хорошей роли бравой боевой подруги)
по итогу всей дорамы:
Каждый раз, берясь за подобную комедийную мелодраму, я ожидаю именно этого Замечательная дорамка. Прекрасный ОСТ. Курьезные и забавные ситуации сменяются проблемными ситуациями, философскими размышлениями и интересными мыслями.
Герои полюбились все поголовно: от фан-клуба "подростков в действии", Максима-"иго мэн, иго вумэн, иго ю", футбольной общаги и их крепко сплотившегося командного духа, где один за всех. "Чха Бон Гун, что с лицом? - Чха Бон Гун упал с кровати. - Почему лицом? - Я уронил на него ноутбук." )))))) И привередливой в еде бабули-"он не возьмет мои деньги, придется мне жить с ними" и многое-многое другое ))))

После таких дорам наполняешься надеждой, верой и уверенностью.

А Го Ара теперь будет еще одной из симпатичных мне актрис)
Cale вне форума   Ответить с цитированием