Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Паста / Pasta (Корея, 2010 год )
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 00:06   #28
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А толстая повориха в соём ресторане сама начала подрожать Хен Юка и злитьт своих подруг.
Думаю она теперь начнёт понимать, почему он так кричал :)) . Если порядка на кухне не будет, кленты разбегуться :) .

Досмотрела :) . Что-то я стала разочаровываться в конце... Причём уже второй раз..
Ну да по-порядку. Екио конечно не могла долго злиться на Хен Юка и быстренько его простила, но ведь сама виновата, что не верит в отца :) .
С конкурсом все получилось замечательно, но мне бы ещё оментиков с приготовлением еды добавить, меня прямо завораживает! Жалко очкарика, что у него с рукой проблемы начались, но тогда бы у Хен Юка ещё сомнения бы оставались видимо насчёт его чувств :)) . А так понял, что без Ёкио он не выживет :) . Мне понравилось, как он в последней серии это очкарику сказал, что тот едет вместо Ёкио в Италию. Говорит: если она уедет, я без неё не смогу жить . Такой вроде строгий и серьёзный, но такой лапочка!
Я бы хотела попробовать, что же они там наготовили такого :) . Мне кстати захотелось и самой что-то интересное приготовить, только пока не решила что :) . В общем всё вроде хорошо и отец приготовил замечательный обед, и подонимал Хен Юка: переделать? Я прошёл твою проверку? И напились оба даже, что было смешно. И такие хорошие слова отец ей сказал, что кому ты ещё будешь такая непутная нужна, куда собралась? Вот вроде обидно, что не поехала, а с другой стороны хорошо, что осталась... Но! Почему бы не показать, что они хотя бы решили жить вместе? Квартиру поискали и всё... О свадьбе тоже никаких речей не велось... Ну хоть бы что-то такое показали, более ощутимое что ли!
Ну и марусь этих я так и знала, что вернут в ресторан...
Мне кстати очень понравился последний совместный ужин в ресторане и что Кактус всё же успокоился насчёт Ёкио...
  Ответить с цитированием