Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Весенний вальс / Spring Waltz (Корея, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 14:50   #41
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
Всем советую посмотреть, и пускай ее считают самой слабой из Сезонного цикла, для меня она останется одной из самых светлых и любимых... Даже сейчас, 5 лет спустя. Сейчас я люблю ее даже больше Летнего аромата, хотя с него все и начиналось....
И еще, я совсем за давностью лет забыла, что там во второстепенной роли засветился молоденький Шивон хДДД
Ну Осень в сердце может и отличный сериал, но я его не люблю за излищний драматизм, и конец ужасный, вроде как ещё можно было закончить с таким-то сюжетом, но отходняк после него....(. Я не из тех, кто радостно рассказывает какой "глубокий смысл", "закономерная концовка", "пересмотрю ещё раз"(боже упаси). Летний аромат мне показался иенно не по строению или качеству, а по составляющей сюжета вторичным. Я как минимум с основой фильма 2 смотрела, уверенна есть и больше. Зимняя соната мне нравится, хотя Весенний вальс понравился чуть больше. Независомо от концовки, в Зимней сонате слишком много слабохарактерных героев, плюс всех собак спустили на бедного Кан Чжун Сана(он, его друг и подруга Юджин с работы самые адекватные во всём сериале). Оказались они виноваты, а не кто-то другой(не папа, который переспал с мамой Чжун Сана, не мама Юджин, которая отбила жениха, ни жених, который бросил. Ребёнок, который родился виноват, а родители через него и Юджин пытались исправить свои ошибки. Как сама мама так вышла замуж по любви, а дочь заставляла за не любимого пойти. Жуть) Но если на это закрыть, то Зимняя соната интересная. Вообще как режиссёр, характер его работ поражает.
Беата вне форума   Ответить с цитированием