Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любимые цитаты из дорам
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 14:15   #309
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

- Слушай... а тогда... Что ты имел в виду? Когда сказал: "Просто продолжай присматривать за ней"? Кто за кем должен присматривать?
- Тебе же она нравится.
- Мне?
- Ты признался.
- Чего? Когда это? Я еще не признавался.
- Разве?
- Да!
- Странно, когда я вас видел, казалось, что ты все ей рассказал.
- Что... что ты видел?
- По лицу видно - признался!
- Спалился, спалился!
- Эй... в чем это признался? "Ты мне нравишься. Давай встречаться". "Отныне будем любить друг друга"... так, что ли? Я б сказал, но звучит как-то грубо... Реально грубо!
- Ну раз так грубо, то как тогда люди начинают отношения? Кто-то должен первым признаться.
- Неправда. Без всяких признаний... люди могут проводить вместе время и узнавать постепенно друг друга... А потом...
- А потом кто-то обязательно признается. "Я люблю тебя, Ко Дон Ми".
- Ты... ты... случайно... В любви ей не признавался?
- А? С чего бы это мне признаваться?
- Тогда что за хреномуть тут несешь! Зачем ты достаешь тихоню Дон Ми? На фига мешаешь ей жить? Врываешься к ней домой... еще и на улицу выходить заставляешь!
- Никого я не заставлял! Ты верно говоришь... Ко Дон Ми из тех людей, что тише воды, ниже травы... И еще в следующем месяце я в Испанию уеду... И до этого момента...
- До этого момента что? Что ты собрался до этого делать? Хочешь мозг ей вынести до этого времени?
- Да что бы я ни сделал, ей будет абсолютно пофиг веники! А ты... уже столько следишь за ней, а знаешь меньше меня. Ты в самом деле планировал со скоростью черепахи ее узнавать?
- Я больше трех лет наблюдаю за ней, думаешь, я мало о ней знаю?
- Вот как? Знаешь, какая у Дон Ми мечта?
- Мечта?
- А в курсе, что она лук дома выращивает?
- У нее дома растет лук?
- А знал ли, что она любит документальные фильмы о путешествиях?
- А ты... знаешь, сколько раз в неделю она ходит на почту? Нет же? Знаешь, как она любит мусор?
- А?
- Нет... не то сказал. В курсе, как она старается, сортируя ночами мусор? И сколько книг она берет в библиотеке? А какие книги она перечитывала больше 10 раз? Знал? Ни хрена!
- Офигеть!


- Начинаем. Не мог бы ты переводить? Пожалуйста, переведи.
- Окей.
- Окей. Сегодня будем учиться готовить блюдо под названием паэлья. Слово "паэлья" происходит от латинского слова "пан". Блюдо придумали цыгане, что вечно путешествовали с одной сковородой. Самая большая паэлья, попавшая в Книгу рекордов Гиннесса, была приготовлена на 10 000 человек. Это блюдо, которым делятся бедняки, чтобы согреться и спастись от голода. Поэтому поделиться паэльей значит поделить с другими бремя жизни. Паэлья подразумевает дружбу, любовь, примирение и прощение.
- Ну... В общем, он говорит, что это очень вкусное блюдо.


© Мой сосед-красавчик (7 серия, Корея, 2013)
Cale вне форума   Ответить с цитированием