Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звезда, покорившая Луну (часть 2) / Dao Kieng Duen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 21:33   #20
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
А вот судя по видео, никаких девочек.
Если так и будет... то родители ЗВЕРИ у него оказались, а такими приличными казались.

Ну вся передовая техника уже появился в 2007 году/даже раньше и в 2004 гугл был и ноуты тоже/, допустим если бы тогда родился и ребенок, ну пусть в 2008, то ту должен быть бы 2033 примерно, если брать 25 лет. Вполне реальное будущее для моего ума.
Вот родители для своих 55 с хорошим таким хвостиком хорошо выглядят?
ЗЫ: если бы снимали не связанно с той историей, меня бы точно не потянуло смотреть, гладя на описание. Так что наверно на это и надеялись... зритель ориентируется на конфетку 1 части.

Спасибо большое за осты. У меня заранее любовь к этому лаку... из-за первой части.... А осты ее только подогрели. Хоть и являюсь приверженником, что первые части обычно интереснее. Все же надеюсь, что тут актеры не подкачают, уж больно зажигают в остах.

Зы: я терпеливая и ждать буду сколько угодно.

Первая серия на одном дыхании прошла!
Конечно первая часть по первой серии мне чуток побольше понравилась, но тут не сильно проигрывают.
Не зря ждала перевода и не смотрела лак)))
После первой серии почему-то думается, что если там женщина на мужчину, то тут парень будет за девушкой охотится... хотя может и ошибаюсь, но такое впечатление от первой серии возникло)))
Вообще из всего лака вынесла одну очень важную вещь для себя. Какое счастье, что когда я была маленькой видеокамер не было. А то ставя себя на место главного героя при просмотре видео о своем детстве, особенно после некоторых кадров пришлось не просто бы пришлось краснеть, но и синеть, и зеленеть... для полной композиции картины. Вот только сейчас понимаю, что хоть и появилась техника разная, игрушки и тд и тп... но каково им будет через несколько лет увидеть о себе такое.

С нетерпением буду ждать продолжение)))

ЗЫ:очень понравилась концовочка с толканием кровати и ее последствия
  Ответить с цитированием