Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Анкета для любителей Dorama и live-action
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2019, 18:52   #536
ShakuDancer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Как давно вы смотрите дорамы?
Лет десять точно.
2. Ваша первая дорама
Привет, моя милашка.
3. Ваша любимая дорама
Убей меня, исцели меня.
4. Ваш любимый азиатский фильм или live-action
Охота на монстра (Китай)
5. Какие дорамы вы уже посмотрели?
Привет, моя милашка, Токкэби, Убей меня, исцели меня, Галилео, Для тебя во всём цвету или непостижимый рай, Я помню тебя или Привет, монстр, мама Борга, Что-то около одного процента, Личные предпочтения, Дьявол рядом с тобой, Озорной поцелуй (Я смотрела больше чем написано, просто за раз всё не вспомнить)
6. Дорамы какой страны вы предпочитаете?
Любой, хотя больше всего смотрю Корею.
7. Что смотрите на данный момент?
Силачка До Бон Сун.
8. Любимая актриса
Рейни Янг (Тайвань), Син Се Гён (Корея)
9. Любимый актер
Масахару Фукуяма (Япония), Ким Бён-Ок (Корея)
10.Самая худшая дорама по вашему мнению.
Хм, было несколько что я не могла досмотреть, так вот они на для меня и худшие.
Разгневанная мама например, Антураж. Хотя по поводу Антуража - может настроение не то было.
11.Что вас раздражает в дорамах?
Хм, ну иногда то что они произносят по нескольку раз одно и то же, хотя это есть и в обычных сериалах, не азиатских, иногда тупость главных героев (такое бывает).
12.А что нравится?
Актёры, сценарии, шутки, фантазия сценаристов, осты к дорамам.
13.Какую дораму смотрели не один раз?
Я, как правило, не пересматриваю дорамы. Посмотрела один раз - и хватит. Перейду к другой какой-нибудь.
14. Любимый (-е) герой (-и) из дорам(-ы)?
Детектив "Галилео" из одноимённой дорамы, Ча До Хён из "Убей меня, исцели меня", Тёмный жнец из "Токкэби"
15.Какой жанр дорамы вы предпочитаете? Все, без исключения. Другое дело что пока не все жанры смотрела.
16.Самая веселая дорама.
Мама Борга, Дьявол рядом с тобой, Привет моя милашка.
17.Самая грустная дорама
Влюблённый вампир, Один литр слёз.
18.Самая романтичная дорама
Озорной поцелуй, Токкэби
19.Вы чаще всего выбираете дораму для просмотра из-за сюжета или актеров?
Из-за сюжета в основном.
20.Перевод какой дорамы вы бы хотели в первую очередь? Пока не знаю, я для начала хочу досмотреть то, что не досмотрела.
21.Хотели бы вы поучаствовать в переводе дорамы?
Хотела бы. Но я не знаю корейского, китайского. Японский начинала учить в самом-самом начале, так что не могу сказать что я его знаю на нормальном уровне. Знаю что-то базовое, что не забылось. Тайского не знаю. Хотя все эти языки хотелось бы знать)
Я даже думала может даже и не в переводе, а в озвучивании. Хотелось бы попробовать озвучку, вдруг понравится и захочется заниматься этим)
  Ответить с цитированием