Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Этой зимой дует ветер / Wind Blows in Winter (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 01:34   #301
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Что помогало - игра актеров. Вот ни к кому претензий нет. Главной паре определенно поверила.
Еще отмечу хорошую режиссуру и операторскую работу. Снято красиво и точно: по настроению, краскам, насыщенности, деталям. Красивый саундтрек. Зима тут получилась на редкость светлой и теплой.
Ну и по финалу. Как-то хэппи-энд тут сюжетом не рисуется никак, но я хочу в него верить.
Да, по сюжету возможны придирки, но из-за всего, что ты выше перечислила, я даже не обращала внимание потом на это. Просто смотрела онгоингом, захватило сильно (когда онгоингом что-то смотрю, переживается как-то сильнее) и морально себя подготавливала к чьей-нибудь смерти или вообще какому-нибудь несчастью. Но весна в конце зимы меня приятно удивила. Хоть и было этого немного мало, не знаю, может времени больше уделить концовке надо было. Кстати, сценаристка переписывала финал. Видимо все таки был он не слишком радужным. А эта мадам вообще на мой взгляд слишком легко отделалась. Персонаж, которому незаслуженно все сошло с рук, как не уверяли в конце, что все не так с ней уж и плохо.
В общем, я рада, что не жалеешь о просмотре и тебе понравились главные герои. Я из-за них на все глаза закрывала. Уж больно у них химия была невероятная, аж дыхание замирало на некоторых моментах.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием