Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Скрытое в сердце / Hearts in Veil / Marn Bang Jai (Таиланд, 2020, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2020, 22:52   #14
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netlane Посмотреть сообщение
Да, то ли сценарий такой, то ли Вейр боится слишком мачо , страстно играть, хотя это у него всегда хорошо получалось и в этом я бы сказала его сила на экране. Вроде давил из себя постепенную влюблённость, у Мукды тоже роль прописана так себе, сложно даже было оценить ее. На второстепенных героев даже не хотелось переключаться, сводная сестра умирающий лебедь и что она нашла в полицейском не понятно. Злодей был интересный, его роль не раскрыли, мне уже ета линия даже более интересная была, злодейка Мон тоже была скучной. Хотя самый случный вышел кун Тан, каждую серию ждала Вейра, которых полюбился мне в лакорне с Май Давикой итд, но увы. Отзыв получился грустный или я что-то не увидела?
Ну я категорически не согласна с этим отзывом. Ну бывает, ожидания не оправдываются. Так ведь в описание лакорна ясно сказано - любовь взрослого мужчины к юной девушке. Нежная, трепетная любовь, даже запретная. И название идеальное "Скрытое в сердце". Герою 36 лет, героине 17. Разница 19 лет. Какие могут быть страстные обжимания в кадре? Не о страстях речь,о любви бережной. Тут режиссёр Отт Тирасак опять проявил своё тонкое понимание таких личных, интимных даже переживаний мужчины (переживания героини попроще, соответствуют возрасту).
И Вейр тут идеален. От взгляда, грустной улыбки до смущения и тайного удовольствия - когда герой двумя пальцами очки поправляет. Вейр в этой роли необыкновенно мил. А ведь я знаю, что он реально крутой парень не только на экране. Сцены главгероев безупречны. Очень тонкий режиссёр Отт. И сценарист не подкачал. Предыдущая версия бедна на сами отношения героев.
Тут и Мукда хороша - не пацанка, не хабалка, просто юная и наивная. Очень перспективная актриса, мне так кажется. Перестанут давать образы юных, посмотрим на её зрелых героинь.Пара удачная для такого сюжета, на мой взгляд.
Вейр безупречен. Не зря в этой роли мачо не разглядели. Нет его тут. Восхищаюсь талантом актёра. Ну мне-то и его мужская привлекательность по сердцу, и в очках люблю, и в расстёгнутой рубахе. И категорически не согласна ограничивать талант Вейра только страстными образами. А как же его роли в драмах и в "Малиле"?
Коротко - лакорн шедевр. В один ряд поставлю с "За любовью..." "Буря страсти", "Пин Анон", "Голос сердца" и "Скрытое в сердце".
TataTa вне форума   Ответить с цитированием