Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Достучаться до сердца / Tarm Ruk Keun Jai (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 01:04   #12
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Даже в планах не стояло начинать так рано. Совершенно. Но после очередной серии Братьев, когда даже писать особо не хочется о них, увидела, что начало ансаба появилось у того же переводчика, что их переводил.
ссылка на ансаб -https://www.youtube.com/channel/UCP8...kBT0s5kSsktLjg


Миу для меня стала такой любимицей) И гармонично их пара с Барри смотрится. Они же с Ау еще во Льве снимались вместе, только здесь он ее отец - для меня приятный бонус в принципе вспомнить о Льве)

Мамочка у нее - кошмар полный.
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Уже интересно, что же там стряслось, что мэха забрала героиню и ушла от мужа
Мои догадки: когда его в тюрьму посадили, может там примерно такой разговор был - расхлебывай все сам, мол, посадят надолго, ждать не собираюсь, дочке скажу, что умер. И мне кажется с ее запросами жизни он ее не удовлетворял - она же единственная дочь владельца банка, привыкла к роскоши, а тут живет в глуши, муж занимается фермерством (а может и нет, но в любом слчае чем-то близким), ни вечеринок, ни еще чего-то. Сейчас-то он по-моему что-то типа управляющего на ферме Сингха (Сингхом героя зовут вроде)). И конечно оба большие защитники природы, в данном случае от незаконной рубки леса - в общем, должность ему подходит. Только вот единственное, кому он собирается всю жизнь верность хранить? Неужто ее мамочке? Зря он так.

И еще момент - наверное он с сестрой героя будет. Только как же быть: отец -с сестрой, дочь - с братом? Запутанные семейные отношения выйдут тогда)


старую версию как-то не тянет смотреть, пусть сюрпрайз будет)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием