Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Воры / The Thieves (Корея, 2012 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 10:51   #23
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Посмотрела вчера наконец-то фильм. Просто потрсающая вещь Даже сама не ожидала, что так втянусь. Смотреть-то начала естественно из-за СуХенки, но сюжет так захватил, что уже переживала за всех героев.
спойлер:

Очень жалко было старичков, я прямо почти прослезилась, когда он попросил повторить еще раз, а потом она увидела, что он истекает кровью. И только узнав историю Макао Пака, я поняла, почему Ченя с Жвачкой прибили. Это было тоже частью мести, не только Вей Хону, но и Ченю, который присутствовал при смерти его отца. Хотя учитывая, как Чень и сам из-за этого мучился, я бы егопростила Ну хоть на конец ему подарочек в виде Жвачки подкинули.
Дзампано был просто великолепен Чего только стоят его внезапный поцелуй, подглядывание, когда она раздевалась, ну и сцена с геем - просто высший пилотаж Последний его поступолк был очень мужественным и искренним, жаль, что она его не оценила по достоинству. Правда когда в этом доме началась перестрелка, я даже порадовалась, что Дзампано в это время просто спокойно сидит в тюрьме.
Ну и последняя пара Пепси-Макао, конечно же самая романтичная Тут и ее спасение, и отвлекающий маневр в аэропорту, и золото в подарок. А главное, что в конце оставили надежду на то, что они опять будут вместе

Про Джонни и правда непонятно, но скорее всего он просто ушел, так как его вместе с Эндрю, Пепси и Попаем в одной машине не везли
  Ответить с цитированием