Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Покинутый рай / Sawan Biang (Таиланд, 2008, 12/12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 17:17   #64
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,401
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Дети гадами не рождаются.
Не согласна. Почему, если некоторых "посадить" в одни и теже условия, то ломаются, а другие нет? Значит на генетическом уровне уже что-то есть, что при определенных условиях сам мозг выбирает то, что ему свойственно.
У меня родной дядько еще тот чувак и однажды я спросила бабушку, что случилось, что его так накренило.... не знаю, а ведь бы хорошим мальчиком - сказала бабушка

Я сейчас плотно подсела на ретро. Столько лакорнов выложили в сеть, которые хотела посмотреть... этот лакорн, его старая версия, и был, но руки не доходили. А всё из-за последней версии, которую я не люблю.
Начинающим лакорноманам, как правило, советуют этот лак и яж тоже с него начинала. Поэтому мне стало интересно посмотреть старую версию, тем более в ролях муж и жена, которых я люблю.
Вывод:
.. .версии так отличаются, как Горький мёд, новую версию, которого я уже с тысячной попытки досмотреть не могу.
На мой взгляд, в корне разные истории. Что-то где-то перекликается, но герои... вот не нашла я в этом Кави такой жестокости как в новой версии, не нашла таких "разительных перемен", что просто удАвили в конце.
Кави просто псих Богатый наглый хам. Больше похож на ребенка по которому плачет ремень. Его выходки просто смешили. Как он свадьбу смотрел через бинокль, как на полную громкость музыку включал и всем спать не давал. Но вместе с тем и ранимый. Трогательный момент, когда Кави пьяный заснул в гостинной, а отец к нему подошел и стал будить. Кави руку схватил и сжал , и так посмотрел на отца.... потом дошло, что это не сон и сразу окрысился. А как в храм пошел на весь день помолиться Искала его душа покоя.
Понравилось, что герой к героине цеплялся не из-за сестры, а она сама ему была интересна. В новой версии, Кави злой вылетел из дома, подобрал Нарин на дороге, а затем и изнасиловал. Тут же... Пентагон с ЦРУ просто отдыхают целый план, чтобы вывести из строя сторонних наблюдателей. Его беготня по хате за Нарин в лучших традициях Хичкока Дальше конечно не смешно смешно было после... после он стал к ней ластиться и целовать, а когда она ушла, так счастливый упал на кровать. Единственный раз за 10 серий улыбнулся в открытую. И не из-за ехидства, а просто его попустило... и вышло традиционное изнасилование без издевательств. Дальше Кави стал бегать за Нарин. Пить и бегать. Пил он конкретно. Просто алкаш Но это часто встречается в ретро, тогда еще не замазывали стаканы. Потом узнал о беременности и стал искать поддержки у тёщи Когда первый раз признался в содеянном у тёщи была истерика, а потом она его стала поддерживать и помогать. Не было никаких, как в новой версии, посыпаний головы пеплом, такой крайности. Время шло, герой пил и старался сблизится с героиней. Как он её делал "женой". Достал кольцо, одел... она сняла И тут мама с сестрой придумали план Кави будет встречаться с сестрой. Не сработало
Коп как всегда великолепна! Не лезла её героиня с нравоучениями. Спокойно жила, работала. Решала свои проблемы сама. Не ставала в позу, а имела чувство собственного достоинства. Её взгляд так и говорил... будешь человеком, буду иметь с тобой дело, а нет, так нет...
Совсем забыла о сестре... слава Богу она в этой версии не прыгала на Кави при живом-то муже. Не было всего этого ужаса.

С удовольствием посмотрела. Наверное излишние измы в лаках просто не моё.
mai вне форума   Ответить с цитированием