Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Люблю тебя и ненавижу / Roi Ruk Raeng Kaen (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 13:40   #22
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Потом начнётся...а почему в сети 5,7, 9 серии нет...да вот...правообладатели забрали. На ютубе уже давно такая чепуха...у половины сериала звука нет и некоторых серий. Но если такая возня пошла вк, так это первая ласточка...к гадалке не ходи.

Света, хочу заметить, там и женщины ему под стать. А вообще-то я смотрела последнюю из-за того, что должны были удивить... но, если честно, то не удивили совершенно. Сразу вспомнился сериал с Ви о Розочках. Так что всё у них закономерно. Я думала, что сценаристы героев убьют...это было бы удивление...

...не проникласть я важностью момента, потому что утром сидел сын перед школой и комментировал....баба за рулём, почему не сработала подушка безопасности, почему та падает, все беды от баб...вообще-то, он прав! Ладно, я бы еще поняла Пат, если бы она застрелила героиню и ей за это ничего не было, а то...или она думала так, или и правда, там за убийство ничего не дают?или думала, что этот любвеобильный поначалускромняжка будет её ждать?

Самое интересное, что вот обидно, что так саму идею запороли про страсть и любовь. А ведь такие надежды были, прям как в кино И завтра с Понгом. По-крайней мере у меня ассоциации такие возникали. Я вообще наверное начну практиковать первая-последняя серия и онгоинги заброшу. Столько классных лаков есть, а то просидишь за таким шедевром вся обплеванная
mai вне форума   Ответить с цитированием