Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 00:40   #24
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только сейчас до меня дошло, что Му Хёк и Кан Ин Чхоль из 1000 лет любви - один и тот же актер, хотя 1000 лет уже 10 серий перевела со всеми вытекающими типа стоп кадров, прокруток назад - кароч, насмотрелась я на него, могла бы с первого взгляду узнать. но в этой дораме он совсем-совсем другой, посимпатичнее Ин Чхоля даже чисто внешне
мне очень понравилась песня, на английском языке, ее в осте нет - проверяла...
играет в конце 8 серии, очень подходит тому, что показывают на экране ( Му Хёк и Мин Чжу в машине, Юнэ мокнет под дождем)
поиск по словам в гугле ничего не дал... тем более, что я припев не могу расслышать. может, кто-нибудь знает, что это за песня? (такое ощущение, что я раньше ее где-то слышала...)
досмотрела я эту дорамку.
наверное, не под то настроение смотрела, потому не проняло меня ни разу. хотя знаю наверняка, что посмотри я ее эдак полгодика назад восторгам бы не было предела. конец действительно шекспировский. но девочку жалко - могли бы уж оставить ей право на нормальное человеческое счастье (в Коизоре Мика тоже хотела руки на себя наложить, но там был тот трогательный момент с голубями).
жалко также, что О'Дори не узнала о своих детях. Кстати актриса игравшая маму мне не понравилась - то ли она переигрывала, то ли слишком уж хорошо играла.
Ощущение затянутости не покидало до последних серий: 13 и 14 даже пропускала моментами, 15 и 16 из уважения к драме героев смотрела полностью, но местами сократить хотелось.
В остальном же дорама действительно очень качественная, музыка просто восхитительная, актеры сыгравшие главных героев... но повторюсь, либо не под то настроение смотрела, либо вообще жанр не мой (хотя против трагических концовок против ничего не имею)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 18:21
  Ответить с цитированием