Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 00:31   #3
stas-y
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый эпизод драмы MBC “Naughty Kiss”, вышедший в эфир 1 сентября, с надеждой стать номером один благодаря большим надеждам на игру Ким Хен Джунга, к несчастью не оправдались.
Рейтинг драмы составил 3,5 %, ниже рейтинга предыдущей драмы MBC Road No.1. Кажется многие возлагали большие надежды на эту драму, но никто, на данный момент, не может противостоять Baker King / Kim Tak Gu.
Весь этот год драмы MBC, показанные по средам и четвергам, имели низкие рейтинги. В то время как рейтинг Baker King составляет 44%, а My Girlfriend is a Nine-Tailed Fox - 11%.
ТАК ЖАЛЬ - НУ ПОЧЕМУ ТАКОЙ НИЗКИЙ РЕЙТИНГ!?
ДОРАМКА КЛАСС!

"Ким Хен Джунг, который играет главную роль в драме MBC Playful Kiss опять подвергся критике.
Некоторые пользователи Интернет уверены, что Ким Хен Джунг идеально справился с ролью Baek Seung-jo, в то время как другие считают, что его игра совсем не изменилась с прошлого года и потому разочарованы.
1 сенятбря состоялся показ 1 серии драмы MBC Playful Kiss. Ким Хен Джунг играет грубого и невоспитанного Baek Seung-jo. В этом эпизоде его игра состояла в основном из вырадений глаз и лица. Из-за этого некоторые пользователи Интернет посчитали, что его персонаж совсем не отличается от Yoon Ji-hoo из “Boys Over Flowers”.
Для того, чтобы подчеркнуть одиночество своего персонажа, Ким Хен Джунг почти не говорил, а демонстрировал это через выражение глаз и лица.
После показа мнения зрителей разделились:
В плане выражений лица и манеры говорить это был натоящий Baek Seung-jo - гений
или
Baek Seung-jo - грубый... Я совсем не вижу Jihoo sunbae

Были и негативные реакции:
Я очень разочарована игрой Ким Хен Джунга. Казалось он просто читал строчки из книги. Из-за того, что мои ожидания были такими высокими, 1 эпизод оказался для меня полным разочарованием. Я думала он будет лучшим актером."

А МНЕ КАЖЕТСЯ ОН ХОРОШО СЫГРАЛ , ПРОСТО ЕМУ ЗАВИДУЮТ МНОГИЕ - ВОТ И КРИТИКУЮТ
  Ответить с цитированием